Парни, вопрос 2008 год 2.5 не греются нити заднего стекла, при том питание на них приходит с обоих сторон, релюшка щелкает, штекера в норм состоянии

VILENA_89

New member
Парни, вопрос 2008 год 2.5 не греются нити заднего стекла, при том питание на них приходит с обоих сторон, релюшка щелкает, штекера в норм состоянии не обгоревшие, в чем может быть проблема?
 
Много кто пишет, что лопается заднее стекло при обогреве. У меня тоже не работает, хз делать или нет предыдущий хозяин менял лобаш из-за трещины при включении обогрева. Нежные какие то стекла на is, что перед что зад
 
у меня с момента покупки не работает, все руки не доходили посмотреть в чем причина. Уговорил, не буду делать
 

DomenOnline.ru

New member
у меня тоже не работало пару полос, а в один прекрасный момент взорвалось. Благо сзади ни кто не сидел!
 

Elessar

New member
отвез к электрику, он без пайки восстановил подогрев, с помощью поксипола и токопроводящего клея
 

cfvruger

New member
во время того, когда паяли или во время работы подогрева лопнуло?
 

qewsxza

New member
у меня вообще не работает, хотя обогрев зеркал работает. Наверное специально отключили предыдущие собственники. Лучше не буду туда лезть от греха подальше))
 

wild_wolf

New member
у тебя скорее всего оплавились фишки, либо минусовая, как было у меня, либо плюсовая и по этому не идет ток по нитям
 
Сверху