Парни, включаю кондей на полную, из под машины не капает конденсат, в салоне все сухо, что это может быть

Fed_85

New member
Парни, доброго времени суток, включаю кондей на полную, из под машины не капает конденсат, в салоне все сухо, что это может быть?
 
Какой режим включан, если рецеркуляции то может и не капать. Проверь когда он воздух с улице берет. Если тоже не капает, то для начала поменяй осушитель.
 
у меня тоже не капал конденсат, я все думал почему? Потом при заправке кондея мне сказали что давление в высоком контуре большое и я менял осушитель. Вода стала капать, теплообмен неправильно происходил. Ты лучше съездий к компрессорщикам, они трубки посмотрят, температуру с давлением помериют. А там много нюансов и мало кто на самом деле в системе кондеционирования разбирается.
 
у меня тож сухо, но не капает, думал может от того что коробка горячая а она на нее капает и испаряется ...
 

ПилотWF

New member
У меня тоже так было,потом на повороте в ноги вода полилась,а сзади пассажирский коврик промок,съездил в центр забилась дренажная пробка,температура и давление в системе было нормальным.
 
Сверху