Парни Вчера пробил колесо. Может есть у кого баллон Hakkapelita 5 225/45 1шт. Буду благодарен

вот сомневаюсь что она такая маленькая ширина мне казалось больше, ибо я сделал Аля разноширокие) и две пары купил шире, через час два схожу узнаю посмотрю
 
Я так же сделал разноширокие. Остались два баллона с задницы но они в очень плачевном состоянии. Зад у меня 245/45 R17. новую брал перед зимой.
 

Natata

New member
блин ты с Пензы так впадлу отправлять компаниями :( ну схожу посмотрю мб шире у меня
 
Ты посмотри пожалуйста. Я щас старое поставил (плачевное), зиму доездить надо. А так в общем на следующую зиму ищу. что-то новых их нет. не производят уже.) ты главное скажи оно или нет. Сам откуда?
 

ХрусТ

New member
Да дело не в шипах. У меня они уставшие и все поведённые (Винтом) блин. А до Москвы не проблема добраться или доставку заказать они сами к тебе приедут и заберут. Мне просто реально нужна одна штука. Дороги ужас. И не с кого ничего не спросить.(((
 
я у друга нашел, поставил, правда с проколом была, но сделали. Смотри в каком состоянии моя старая была, когда сняли с диска.

ymxB7lgC6lU.jpg
 
Сверху