Парни, в чем может быть причина, кондиционер включен отлично холодит, а из под машины не течет конденсат

huzzza

New member
Парни, в чем может быть причина, кондиционер включен отлично холодит, а из под машины не течет конденсат?
 
У меня вообще беда, второй раз уже печка не работет, в том году делал, и в этом отдал.. Жару 37 не вывозит.. Где то конденсат капает из под панели где бардачек на плату моторчика печки.. Хз че делать... Как его убрать там это конденсат? А под ковриками сзади после кондюка всегда влага.. С воздуховодов капает..
 

Mr_K

New member
у меня вообще был весь пол мокрый!!! Пришлось разобрать весь солон и сушить его!!! А дело было в дренаже который находится под АКПП. Почистил его и все стало хорошо))) Так что я бы тебе посоветовал почистить дренаж!
 

SanLab

New member
У меня тоже хорошо холодило но конденсата не было, хотя дренаж чистил два раза. Если система где то неправильно будет работать то вот этот теплообмен может происходить в любом другом месте. У меня было высокое давление в магистрали высокого контура. Попробуй у себя потрогай трубки в моторном отсеке которые от кондея заходят в салон, они находятся где вакуумный усилитель тормозов, тонкая должна быть холодная а толстая теплая( горячая) тогда теплообмен идет привально.
 

kuksenko

New member
А у меня таже проблема но конденсат в салон капает прям из под бардачка! Кто подскажет?
 
Слушайте, а
1. в 100% случаев идеальной работы кондея должна бытьлужа под машиной?
2. А при его не адеальной работе мокрые ноги?O
 
Сверху