Парни ) У меня вопрос что это за 3 прела слава от Аккума ? Нигде именно про них нет инфы. Один на 20 был перегоревший заменил чёт ничего не заметил .

Amazing

New member
Парни всем привет )
У меня вопрос что это за 3 прела слава от Аккума ? Нигде именно про них нет инфы. Один на 20 был перегоревший заменил чёт ничего не заметил . Просто случайно их увидел

UMD3K5Fmjj8.jpg
 

bbp-net

New member
нет. Во первых один был сгоревший, а во вторых во всей тачке совсем другие предохранители все
 
сейчас глянул к себе под капот. У меня вообще там пусто. У тебя никакого доп оборудования не установлено?
 
стоит не штатный парктроник, но это точно не от него и вебасто и это тоже точно не от неё.

Единственное у меня ещё стоит какой то переключатель. Не штатный под рулём где бачек и багажник открывается . Но я не знаю для чего он. Тыркал ничего не меняется
 

Gmorgan

New member
я не думаю, что человек бы заморачивался с разбором машины ради нескольких метров проводов и предохранителей
 

KATRUK

New member
Это не заводские предохранители - типоразмер не тот и нет такого отсека под них впринципе, смотрим мануал.
 

S-market

New member
я про то и говорю, что там написано расположение штатных блоков, а тут явно колхоз
 

barboza

New member
да я это понимаю . Вот и спрашиваю для чего они там могут быть вообще
 

larisochek

New member
Какое доп оборудование установлено в машине не штатно? Сигнализация, иммобилайзер, котел подогрева, дополнительные лампы, фары....?
 
Сверху