Парни, у меня странный вопрос ) хочется освежить салон мелочами от рестайла. Кто-нибудь знает, можно ли найти отдельно вставки под аллюминий в руль (

Парни, у меня странный вопрос ) хочется освежить салон мелочами от рестайла. Кто-нибудь знает, можно ли найти отдельно вставки под аллюминий в руль ( где кнопки) ? и как реализуется вставка на бардачке, нужно ли целиком крышку менять или там просто молдинг?

LmS5ql2KUuQ.jpg
 
2000р аквапринт под алюминий сделай и все будет четко. У них выкрски есть. Вот сама компания в Санкт-Петербурге. одни из лучших! Наверно даже они впринципе лучшие по СПБ, http://vk.com/club49700162
 

ArjLover

New member
Ищи тогда у себя. Аквапринт под лаком идет . А пленка просто трата времени. Я свою только на днях содрал. Буду делать аквапринт
 

livedatesearch

New member
через несколько лет лак с аквапринта отваливается. Это же пленка как не крути, колхоз.
 

barboza

New member
Ну это смотря какой лак !! У меня с Лексуса чета лак не сходит !А на какой нибудь приоре сойдет. А пленка она и в африке пленка. Тут больше эстетика важна. С аквапринтом она достигается идеально!
 
не от лака это зависит, адгезия к пленки плохая. Ее матировать незя и из этого лак долго не лежит на ней. Надеюсь у тебя все будет хорошо к ним.
 
Сверху