Парни, у кого было. Ис 250, 07, свет адаптив, влево когда поворачиваешь, фара подсвечивает норм в сторону поворота, а когда вправо, то фара не

Всем привет! Парни, у кого было. Ис 250, 07, свет адаптив, влево когда поворачиваешь, фара подсвечивает норм в сторону поворота, а когда вправо, то фара не поворачивает. В чем может быть проблема?
 
у меня такая же шляпа, правда, как оказалось на фаре стоит блок розга вообще "левый " не знаю, как это связано ... но факт ...
 

JVN

New member
Все у тебя нормально, просто с завода заложено что левая поворачивает на 15 градусов, а правая на 5.
 

Aliner

New member
У меня лично было, замечал, на ходу когда поворачиваешь, на право-поворачиваешь только правая фара в право поворачивается, на лево только левая в лево! Я фары разбирал смотрел весь механизм и как понял никакого там 15 и 5 градусов нет, там стопора стоят в фарах!
 

s-box023

New member
если у тебя каждая фара поворачивает в свою сторону, то считаю это норм!
 

ricksnush

New member
дак я то замечаю что только правая поворачивает, а левая нет. Так что ненормально))
 

Project

New member
левая светит вперед,правая на обочину....и ты просто не видишь как поворачивает...если интересно то опусти фары в низ отверткой, в фаре "крутилка" есть...тогда увидишь))
 
Сверху