Парни Трешит фара во время дождя,хочу разобрать фары,и герметично переклеить блоки под фарами. Кто занимался этим делом сам лично? Хочу задать пару

Ruba777

New member
Парни всем привет! Трешит фара во время дождя,хочу разобрать фары,и герметично переклеить блоки под фарами. Кто занимался этим делом сам лично? Хочу задать пару вопросов.И советую всем при установке обязательно переклеить такие фары. Сам знал об этом,но допустил ошибку.

_VuTXeMm7Mk.jpg
 

Emultrix

New member
если у тебя все ещё появляется этот вопрос, то тебе машину продать надо и не ездить по дорогам общего пользования
 

Olga69

New member
ты такая умная ахуеть можно! Причем тут пользование дороги? Если речь идет за фары. Ты не видела как я управляют транспортным средством, так что незачем не по теме говорить лишнее.
 

barboza

New member
да потому что дураку должно быть понятно, что надо переклеивать
 

dr_drongo

New member
Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих.
100 раз ведь говорили, "парни обязательно переклеивайте, могут запотеть, затрещать."
Я сразу же с почты отвёз в контору, переклеить. Все отлично. Дожди ливни уже были. Все работает.

hQaTZRHe1Ks.jpg
 
полностью фары. Старый стекольный гавняный герметик снимать, вставлять бутиловый герметик в 2 слоя и на саморезы стекла крепит. И корпус тоже паять надо. И только тогда будет всё нормально
 

BaTuT_84

New member
аа.ок теперь понятно всё. А что у новых фар уже проблемы с герметиком что ли
 
да. Через попу сделан герметик. Мне всё в 41 встало. С пленкой, переклейкой.
Свет лучше всех фар из тех, что продают. И вид имеют
 

Roof

New member
Переклеивал у него - https://vk.com/id7741418 больше года назад китайские Sonar, всё отлично. Илью как-то рекомендовали здесь.
 
Сверху