Парни тоже проблема. На скорости выше 80 км идет вибрация по кузову. Четкая такая) Неделю назад вроде тоже заметил, и после не доводилось ездить с

lawkabliras

New member
Парни тоже проблема. На скорости выше 80 км идет вибрация по кузову. Четкая такая) Неделю назад вроде тоже заметил, и после не доводилось ездить с такой скоростью. Сегодня, +2 градуса (то есть на дисках снега/льда нет). Колеса балансировалась летом. Дальше вибрация и на тяге и на накате. Кто что думает?
 
сделай первым делам диагностику подвески если за катки уверен хотя скорость именно балансировки колёс
 

BaRaBashkalol

New member
диагностику пока не делал. Так как почитал что тут может в теории быть. Кардан, коробка, провода, подвеска, и сами колёса. Завтра заеду на балансировку
 

tonkiimir.ru

New member
смотри провода! Загони на подъемник или на яму и приглядись, я думаю что ты заметишь
 
да, у меня было такое (но правда на переднем приводе) тогда я смог разглядеть. Если бы дело было в шрузах (или как там это называется) то я думаю какие нибудь стуки были бы слышны
 

hitch

New member
У меня была проблема, избавился заменой дисков тормозных. Но у меня вибрация после 200 появлялась
 
Резина с продольной грудей на протектората, кривые литые диски, разбалансировались колеса, грязь налипла на диски... Причин много.. первым делом на балансировку..
 
Сверху