парни, такой вопрос возник. Чтобы заменить зеркала на рестайл, достаточно внешнюю крышку с поворотником поставить, либо нужно весь корпус менять

парни, такой вопрос возник. Чтобы заменить зеркала на рестайл, достаточно внешнюю крышку с поворотником поставить, либо нужно весь корпус менять?
 
на рестайле помоему чуть меньше зеркала,так что крышкой не отделаешся))и надублер дополнительный контакт
 

wild_wolf

New member
ну вот я тож думаю что там все зеркало другое. Посеяли смуту во мне сказав что только крышки меняли)) про поворотник то само собой
 
слушай, ну похоже на правду, что только внешняя крышка другая

5QiXaovGUJ4.jpg
 

kapitanaki

New member
ещё вроде говорят на японцах чуть другие зеркала, кто то попадал на это, по крайней мере с накладкой карбоновой)
 

mad_gringo

New member
у меня только с кнопки складываются, при постановке на охрану вроде блок отдельный нужен )
 
ну там праворульные зеркальные элементы, и механизмы регулировки) по крайней мере у меня на элэсе было зеркало с цельсиора, оно прям по-другому отражало и регулировалось
 
там именно по размеру накладка не подходила) на драйве кажись запись была, но подробностей хоть убей не помню ))
 

An-Rostov

New member
ну там сама накладка же не подошла, если ты целиком то переставишь, то не должно сложностей быть )
 
Сверху