Парни, такая вот ситуация: продают авто после угона, простояло полтора года в отстойнике, это авто нашли наши доблестные стражи порядка и вернули

Galkoff

New member
Парни, такая вот ситуация: продают авто после угона, простояло полтора года в отстойнике, это авто нашли наши доблестные стражи порядка и вернули бывшему владельцу,но так как за авто была выплачена страховка,это авто вернули страховой,и вот та уже продает. Все отметки в птс стоят,вин код и прочее перебито естественно, отметки об этом стоят в птс с фото тех узлов где было все это перебито. Так вот, какой гемор будет если купить такой автомобиль? техничесики он в отличном состоянии
 

BOBER-2

New member
Геморрой будет,еще какой)))читайте изменения от 2013 года приказ 605.
 
сам лично попал в данную ситуацию,пол года регистрировал автомобиль всеми путями.понял одно,не стоило оно этого.и еще понял,что в Москве таких Машин очень много и все легко решается,а регионы в этом плане очень трудные....
 

argusic

New member
спасибо)мне как раз нужен был совет тех,кто с этим лично сталкивался
 

autography

New member
пожалуйста Просто не охота,что бы люди через гомно проходили,через какое я прошёл
 

Stronzo

New member
Через генеральную прокуратуру Москвы,министра Колокольцева,и Гаи России
 
да это я для справки,товарищ хочет Форрестер брать,продает страховая на 300 дешевле рынка,но лучше переплатить чем сексом заниматься)
 

Masterof Puppits

New member
Здесь надо понимать на перепродажу ты ее покупаешь или для себя)) тем более за 300 т.р., такой как минимум 500-600 стоит,все отметки в Птс стоят написано же, у дпс все в базе есть, какой геморой то?
 

Vadilla

New member
Это же не двойник и тд,все легально и все по закону все сопутствующие документы органы тебе выдадут
 
просто сразу готовься при каждой новой перерегистраций проходить экспертизу и кучу бумажек предоставлять, а в остальном все ровно, пол страны так ездит..сами недавно такую машину приобрели, вполне себе спокойно поставили на учёт, правда в МСк
 
Сверху