Парни!!!! Срочно нужна помощь!!! Есть кто из Сочей??? Нужно очень срочно посмотреть машину !!!!

Парни!!!! Срочно нужна помощь!!! Есть кто из Сочей??? Нужно очень срочно посмотреть машину !!!! Отзовитесь
 
кто знает про его прошлое поймёт )) Он щас обидится, но даже элементарные вещи спрашивал как сделать,например как козырёк снять и т.д. Как думаешь он грамотно сможет посмотреть машину
 
да это понятно, все приходит с опытом и на все нужно время, Москва тоже не сразу строилась. Давать машину смотреть, которую ты собираешься покупать и на ней ездить достаточно долго, такому малоинформированному человеку в плане строения машины, принципа работы той или иной системы, ну это глупо как минимум, мне кажется, это только моё мнение)) Витя, ты прочитаешь по любому, но без обид )) просто констатирую факты ))
 

zarubb

New member
не смог ... Просто не смог )) рано мне пока с ним расставаться, а может и вообще не расстанусь ) жизнь покажет ) в другом месте деньги нашёл))
 

kapitanaki

New member
Звони продавцу, требуй фото подробное зазоров,всех косяков, видео со звуком как работает мотор, переключает коробка, пусть давит в отсечку смотри дым с трубы, фото птс и пробивать по базам, если нет ответа,только обещание, значит тачка конченная, обязательно фото панели с аирбегами,чтоб не перетяжка была. Я так выбирал себе коня 4мес
 
Сверху