Парни со слезами на глазах приходится продавать… Владею авто с 2017 года. Я собственник. Цвет 074 перламутр. Комплектация Luxury. Эта та, в которой

Wise.od

New member
Парни со слезами на глазах приходится продавать… Владею авто с 2017 года. Я собственник. Цвет 074 перламутр. Комплектация Luxury. Эта та, в которой экран, Mark Levinson, навигация (рабочая), камера заднего вида, обдув сидений, шторка и тд. Пробег КУЗОВА 300 тыс.
По кузову авто абсолютно целый, не единой страховой выплаты, на каждом элементе оригинальный vin. крашено переднее левое крыло( косметика). Машина 2008 года и не крашена, поэтому, есть вопросы по лкп.
2 ключа, 2 метки.
Свап не кривой сделаный как положенно. Все функции авто работают штано.
3uz-fe после полной ревизии, замена грм, маслосъёмных колпачков, прокладок гбц, свечей, сальников распредвалов и прочего.
Прошивка двс all4swap с бесплатной поддержкой любого тюнинга ЭБУ.
Стоит итальянское ГБО от «академии ГБО» со своим мозгом, своими топливными картами и тд. На гарантии ещё, документы есть.
Коробка 760 с радиатором, бонусом отдам запиленную акпп под жёсткие переключения и пиленным гидромозгом.
Задний подрамник контракт, под ним все обработано.
Перед тормоза gs со своими цапфами которые дают -2 градуса развала, с дисками r1concept суппорта перебраны с поршеньками фирмы advics.
Задние тормоза Ls430 так же после переборки
Редуктор Torsen T2
Демпфер Руля isF
Стоковые фары с Led линзами и галочками маски покрашены в чёрный
Сигнализация Пандора с меткой.
Диски лето 19 зима 17 стоковые
Много разных приколюх типа подсветки ручек передних,подсветка селектора, перетянуты в кожу сабли тоннеля, диодное освещены салона, диоды на задний ход, уплотнительные резинки на дверях, ятур, преобразователь сигнала и проводка под дополнительный сабвуфер.
Родной блок двигателя есть. Также отдам стоковые суппорта, привода, редуктор и тд.
Причина: проблемы с работой и дальнейший переезд в другой город((

Если есть какие то вопросы отвечу радостью.

Специально фото на продажу не делал…

Номера не продаются, в вашем регионе они ценности не представят

Цену вижу 1.300 торг аргументированный. Кому дорого, будьте добры не комментировать и не вставлять 5 копеек

nA1vQpr5Qf8.jpg
 

ziavra

New member
через знакомых, налог будет как за 208 сил, мотор то не вписан
 
нужно найти кто за деньги (в среднем 10-15к) либо знакомых поставит на учет и на осмотре не заметит не родной мотор)
 

okonschik

New member
первый вариант «игра в чёрный ящик» 5к и никто не открывает твой капот)
Второй вариант, делаешь то и через 3-5 дней приезжаешь а эвакуаторе, с родным блоком под капотом, который я отдам, говоришь, что моторчик сломался, а машину на учёт не имеют права отказать поставить) единственное снимаешь и ставишь мотор, для меня это процедура 6-8 часов)))
 

sushimaker

New member
ну хорошо если есть нормальный гараж, свободное место и инструменты
 

Losos

New member
Что за подсветка селектора?) Прям интересно стало, сможешь фото кинуть?)
 
Сверху