Парни, смотрите на какое объявление случайно наткнулся. я так и не понял это стеб или так серьезно машину продают?)

по-моему у продавца раздвоение личности,сначала пишут что машина в идеале и не требует вложений,ниже пишут что машина требует максимум 30000 т вложений и по-моему удар был более серьёзный чем они описывают,номерная рамка вся помятая,бампер съехал на второй фаре,снизу весь покоцанный
 
ты ошибаешься
Я её видел еще в ноябре 2016-го!!! Тогда кстати объява менее агрессивная была, но ценник еще более конский был вроде!
 

Web25

New member
Самая богатейшая комплектация без парктроников,без омывателей фар,без марк левинсона
 

Galkoff

New member
1- ни одна в мире девушка/женщина не додумается затянуть крышу черной пленкой... просто потому, что они не знают, что это такое...
2- ремонт спереди- фара 20/25, покраска бампера+ремонт, покраска капота = 7-10 тысяч...
3- сам себе пиздит по ходу объявления... То не требует вложений, то максимум на 30 000, а по факту, реально может и на все 50 000 рублей...
4- а тут в связи со всем вышеперечисленным, встает вопрос о чистоте и своевременной замене масла/фильтров/обслуживания узловых агрегатов и тому подобное...
Ну и 5 - блять!! ЗА 06 ГОД 770 тыс.руб.... ну я считаю, что абсолютно не понимающий и не разбирающийся в автомобилях человек писал...
И да, почему люди считают, что если на авто ездила женщина, то все, тачка 100 % идеал... Да по моему наоборот... дамы не знают и не умеют следить за авто, как мужчины... и в основном дамам покупают автомобили мужья, ухажеры, в связи с этим они не знают реальную стоимость автомобиля, из-за чего уход и отношение к нему будет не столь бережное...
 

Lawyerrr

New member
ты не прав на 100%,во первых не все девушки одинаковые,и что значит ни одной девушке не пришло бы в голову закатать крышу? Была бы у меня белая я бы Ее покрасила,а не закатала,во вторых не все девушки свиньи по авто и не все девушки не умеют ездить,лично за себя скажу что я очень хорошо слежу за авто,в авто чистота и порядок,все ТО во время,масло меняю каждые 5-7 т,все фильтра и запчасти оригинал,и скажу честно повезёт тому кто будет у меня покупать,так как пылинки с неё сдуваются,ненужно говорить за всех,точно также я могу про мужчин сказать
 
а ты не заметила, что ты практически одна девушка, которая постоянно участвует в жизни группы?)))
Ты ПРЯМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ))
 
Явный стеб же) вот так каждый читает и потом скидывает по всем каналам и просмотры идут, глядишь кто купит. А кто то за чистую монету воспринимает))
 

frederik

New member
даже если бы и был,также ухаживала бы,это МОЯ машина,а не мужика,и ухаживаю за ней лично
 
Сверху