Парни скажите у кого какой расход сейчас?только не по компу а по километражу...я на 14л проехал 85км прогревал не более 5мин два раза..

kukusik

New member
Парни скажите у кого какой расход сейчас?только не по компу а по километражу...я на 14л проехал 85км прогревал не более 5мин два раза...
 
Тоже засекал на днях,на 15л проехал 135 км прогрев около 3-4х раз, ну еще оставалось,но я заправился,только город, на улице +3* - -2*
 

huzzza

New member
ну по городу так и есть!! если часто останавливаться глушить заводить, мой расход зимой от 11 до 14, Сибирь! )))
 
в группе про нашу коробку статью кидали, поищи почитай.. от масла мало что зависит, если конечно оно не в хламе, а износ идет от быстрой езды... езжу как обычные люди масло в акпп меняю каждые 10 тыс частично, раз в 40 тыс с фильтром! Масло чистое почти всегда
 
каждые 20к частично менял - масло всегда как слеза, машина была куплена с нуля, никогда полная замена не делалась, фильтр - каждые 40к чистил а не менял, тк с завода железный фильтр в коробке стоит
 
Подсчитал сейчас: проехал 1000 км ровно засекал, заправился на 5600 это ~143 литра...
Чистый город на трассу ни разу не выезжал 100км=~14л
Проездил 3 недели постоянные прогревы..
 

Don John

New member
Тоесть парни получается что это нормальный у меня расход?на педаль я конечно давил но не постоянно на улице у нас -7
 
Сверху