Парни, скажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое, на панели приборов показывает что в баке 10 литров остаток, а по факту 0. Или вообще может

AnastaciA

New member
Парни, скажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое, на панели приборов показывает что в баке 10 литров остаток, а по факту 0. Или вообще может быть такое ?Заранее благодарю.
 

AiK

New member
Вот и у меня такая же фигня . Чуть меньше деления остаётся и остаток примерно 90 км и машину уже начинает троить и глохнуть, что бенз заканчивается . Хотя туда не кто не залил и было все нормально, всегда ездил до лампочки и ехал на заправку . Тут решил поменять фильтра и посмотреть, что и как там . Ничего в итоге подозрительного на неисправность не нашёл, все собрал и снова решил проверить как теперь она поведёт . В итоге загорелась лампочка и ещё чуть проехал и думал все нормально и по пути за заправку ещё показывал бензин на 30 кп пути и снова машина заглохла ) вот и сам гадаю, в чем может быть причина ?!
 

Игнат

New member
бензонасосу приходит конец, не дает нужное давление и не может перекачать топливо из правой половины бака.
Было тоже самое, скоро появится глухой стук из бака.
 
я так уже почти год езжу, и при полном баке и при половине то все нормально . Нет провалов и тд в работе самой машины, ничего такого нет. Насос либо работает, либо не работает .
 

Exact

New member
Тоже такая хрень была. На эвакуаторе в сервис тянул, весь день лазили все норм. Потом один опытный сказал бенз залить я не поверил но залил и вуаля завелась. Он сказал херовый бенз залил и какие то дорожки подгорели ни чего страшного залей 100 пропали и все пройдет. И точно все прошло. Уже три года все норм. Бенз только хороший лью.
 
Сверху