Парни Сегодня залил новую версию прошивки для коробки и двигателя. Движок стал работать ровнее, перестали проваливаться обороты при включении кондёра

asazi

New member
Парни всем привет! Сегодня залил новую версию прошивки для коробки и двигателя. Движок стал работать ровнее, перестали проваливаться обороты при включении кондёра и фар. В коробке тоже произошли изменения, переключаться передачи стали плавно, пропали все рывки и пинок с 5-6 передачу, а также пропала вибрация происхождение которой ни кто не мог объяснить. На полностью прогретом движке машина трогается со второй передачи как мне объяснили это сделано специально, чтоб убрать рывки которые возникали при трогании с места . Вообщем машина стала ехать плавно . Я доволен !

Guip3Emm_pQ.jpg
 

schnaps

New member
Прокатись в разных режимах,с вкл и выкл системами помощи. А на старте я так понимаю хуже стала ехать если со 2й передачи трогается?
 
я уже пробывал в разных режимах всё ок. На старте хуже ни стало, если утопить педаль в пол то он стартанет с первой,а в спокойном режиме со второй
 
Можешь рассказать подробнее как эта процедура называется у дилера? Ну что бы когда я пришёл они сразу поняли чего я от них хочу)
 
Сверху