Парни! Сегодня с моим Лехой произошла не ожиданая вещь, которая могла привести к ужасным последствиям.. В общем на ходу аккп переключил в S и пошёл на

Парни! Сегодня с моим Лехой произошла не ожиданая вещь, которая могла привести к ужасным последствиям.. В общем на ходу аккп переключил в S и пошёл на обгон автоколонны с плотной встречным потоком.. нырял в карманы между авто.. в последний обгон резко нужно было сбросить скорость.. я отпустил газ и нажал на тормоз, но обороты полетели верх.. как будто педаль газа залипла но это не так, я почувствовал как она отжалась обратно.. С ситуацией я справился, в и под фуру не попал и в кювет не вылетел и в меня чудом не въехали. Такой вопрос что могло повлиять на набор скорости ( а обороты без моего участия достигли почти на отсечке) если педаль газа была отпущена и нога была на тормозе?
 

puffofsmoke

New member
логично но нет.. педаль газа вернулась в обычное положение, да и выжимал я процентов 40~50. Кикдауна не было
 

cfvruger

New member
хм, тогда странно. У меня было подобное пару раз, но это было из за коврика
 

Gumboldt

New member
Было два раза из-за коврика положил ворсовые и резиновые и такая же фигня,но погасил скорость кнопкой гашения топливного насоса(((
 
Если шагал в режиме PWR приличное расстояние на верхах, то скорее всего «мозги» не правильно тебя поняли и при этом держали обороты «в надежде» что ты вдавишь тапок до упора, т.е. они у тебя зависли на высоких оборотах, но ты оттормаживаешь и ис при этом сбрасывает скорость
 
скорей всего мозги тупанули.. поскольку я на тормоз, а Леха скорость набирает.. в тот момент жопа на встречку пошла.. секунда 2~3 и все нормализовалось
 
Сверху