Парни, сегодня прилип пздц. Посоветуйте, где все купить и примерную сумму, на которую прилип ( капот, бампер передний, фара с водительской стороны,

Парни, привет, сегодня прилип пздц.
Посоветуйте, где все купить и примерную сумму, на которую прилип ( капот, бампер передний, фара с водительской стороны, телевизор, ридиатор)

F-Fw6nqJa8A.jpg
 
Капот 30к
Бампер сток 10-15к
Фара если орига это с галкой 30к (или комплект без галок 30к)
Телевизор примерно 20к.
Мелочевка пластмассовая всякая хз рублей 20
Остальное малярка, стапель, варка итд

Можно и дешевле найти, но долго искать, ждать
 

ArtemedoN

New member
Капот за 16т.р взял,бампер от второго ремтала8,5р;фары правильно таки стоят,телевизор ещё глянуть можно что на выброс, что то докупить около7тр,а пластмасса около1,5р передняя вот и все.)))
 
ничего космического, была очень похожая ситуация столько примерно и вышло нормально сделать
 

Aleks_K

New member
Не пойму откуда такие цифры у вас? 150 тысяч))это если все запчасти новые брать то наверно столько и выйдет
 

asspuma

New member
не вопрос. Можно и за 70к сделать и покупать конченные детали
 

KATRUK

New member
к примеру зачем покупать ремонтированный капот за 15к вместо целого контрактного за 25-30к, так же и бампер можно купить за 5к. деланный с обвисшими креплениями. Посмотри цены на детали, на ис они всегда были дорогими
 

BigMouse

New member
я восстанавливал машину свою)поэтому цены почти на все запчасти знаю)есть много разборок где можно относительно не дорого купить те или иные запчасти))у слову сказать шпаклёванный капот ничем не хуже не шпаклёванного,важно чтобы сделан был нормально и геометрия была не нарушена,но даже если сделан плохо можно без проблем переделать,а так по поводу цен могу сказать что люди совсем уже сдурели,за 15 летние машины просят больше миллиона,и на запчасти некоторые ценники тоже гнут такие что дешевле на немца купить,но есть очень много проверенных продавцов которые за вполне адекватную стоимость готовы продать запчасти,а не сидеть с задранным ценником и ждать лоха который клюнет на запчасть завышенную в 2 раза)
 
в каком году был ремонт? И по поводу цены за живой ис это сейчас норма, за эти деньги солярис и Весту на комплектации не купишь.
 

super_romeo

New member
три месяца назад)
Так я про это и говорю что стоило одному поставить ценник в миллион,второй смотрит и думает ага у меня же машина лучше и ставит 1100000 и тд)но по факту цена этому лексусу 800-900 край)два года назад можно было за 1300000 купить белый Лексус на расширении пневме дорогих колёсах и куче вложенных денег в него,а сейчас за эту сумму выставляют стоковый побитый жизнью Лексус с кучей владельцев по сути на лоха который думает чем дороже машина тем она лучше)объясню ценообразование на примере насадок от гтр)вот купил я на перепродажу 4 коробки,посмотрел цены на них в 6000,а у меня они были тёмный хром и новые,я решил поставить за 8000 и все кто после меня выставлял их на продажу уже ставили ценники в 7-7500)вот тебе и завышенные цены)хотя если поискать то можно найти их намного дешевле
 
Сверху