Парни, сегодня ездил отсуживать суппорта задние- нихера не вышло ) и грели, и стучали толку ноль ) даже заднюю поверхность разсверлили и выстучать

edgeptibe

New member
Парни, сегодня ездил отсуживать суппорта задние- нихера не вышло ) и грели, и стучали толку ноль ) даже заднюю поверхность разсверлили и выстучать пытались - все тщетно. Дальше вариант либо покупать суппорта, либо ехать ещё в одно место с токарем )
Отсюда вопрос : у кого есть не уставшие суппорта и за какую цену ?
 
У меня задний левый суппорт бывшим хозей был так рассверлен и потом заварен, долго не мог понять че клацает сзади! Купил другой у парня из этой группы! Душевный чувак, даже денег не взял, сказал если заработает то скинешь деньги, не так нет! Есть же люди! А у другого купил стойки, тоже тут продает, одна уже потеть начала!
 

aku_80

New member
тоже мудохался неделю назад, но у меня молотком получилось таки их выбить . Нечего мс 1600 пользоваться )
 

mchikanov

New member
http://vk.com/id76816813

Напиши ему. У него вроде много запчастей.
Заказывал у него месяц назад передний суппорт в сборе за 3000 тыс.
Все пришло, без кидалова. И суппорт в хорошем состоянии.
 

ArjLover

New member
задние вообще никто не трогал нижние ( я сам сначала полез - не смог. Потом в бегемот приехал, они сказали ремкомплект резинок купить и приезжать. Ну и вот по итогу позавчера приехал, а там похоже все 9 лет никто не лазил )))
 

joomlance

New member
я выше написал историю )) там мс1600 не при чем, их вообще не обслуживали никогда похоже )
 
Сверху