Парни .. Решил кароче с Тианы пересесть на ис250... За какую сумму стоит искать 2007-2008 год? Всем спасибо

dust

New member
Парни привет... Решил кароче с Тианы пересесть на ис250... За какую сумму стоит искать 2007-2008 год?
Всем спасибо

21u0uKqzsgs.jpg
 

Jeims Bond

New member
я в феврале 2006 года девочку в полной комплектухе за 700 взял! а вы говорите 2007-2008
 

Бурлака

New member
я в курсе... Но хочется чего на чем погонять можно... А Танюху жалко, не для этого она создана)))
 

Klajd

New member
не самый гоночный автомобиль, да едет вроде, но любой турбо ваг с прошивкой за 20 тыс от апр или моренди может поиздеваться)
 

Dip

New member
на мкаде если поток не душит без проблем 200-210. И в область 230 спокойно. Больше 230 уже дистанция нужна так как не тянет
 

CPU

New member
а я не про сток. Типичный турбо ваг это 1.8-2л. с небольшой улиткой и не важно какая фаза 1.2.3...10 после 150 ехать они отказываются элементарно из за объема. Пускай свои 6.5 до ста он отстрелит а дальше хороший в6 его догонит без проблем. Раньше был в этой теме на ауди так что знаю о чем говорю
 

unFair

New member
Парни, что-то вспомнить не могу, чем технически отличается 2006-7 от 2008-10? Вроде доработки какие были и к 2008 году сделали всю работу над ошибками, есть такое?
 

Crystall

New member
Да ваги едут, но только не долго, тыс на 30 хватает сцепления при активной езде, заезжал со стоковой октвией 1.8 на 7 ступке дсг, не сильно но ухожу от нее после 130 по прямой, а там где были повороты леха уедет легко, в повороты как по рельсам, октаха так не может.
 

Dima-z

New member
не можешь вспомнить так как конструктивно они отличия не имеют, как собственно и работ над ошибками не было, так как самих ошибок не было. Удачная машина во всех отношениях. Отличия этих годов исключительно в фасаде и чуток в интерьере (они на столько малы что особое значение стоит уделить состоянию нежели этой разнице во внешности)
 

Web25

New member
если не сложно, можешь написать какие различия у 2007 года и 2008 года? А то и на вторичке разница в цене особая
 

kuku84

New member
да у этих годов разницы нет! Ценник может плясать от состояния и комплектации (спорт, комфорт, премиум) разное оснощение от галогенных фар до адаптивной оптики так собственно от тряпки на сиденьях с механическими регулировками до перфорированной кожи с электро-приблудами и обдувом. Премиум от спорта имеет мало отличии кроме как на одном гладкая кожа, на другом алькантара (по мне приятнее алькантара и года не так ее бьют нежели гладкую кожу) но там нет обдува, только обогрев, так же в спорте нет шторки заднего стекла (собственно она и не к чему) в остальном одинаковы. Но комфорт вообще бедный не памяти, тряпка, везеде мех регулировки, оптика галоген с ручным корректором. Может по этому ценник пляшет. А изменения во внешности пошли с 9-х годов основательно.
 
Сверху