Парни рассматриваю к покупке is 250, на что обратить внимание при покупке данного аппарата ? И ещё сильно интересует расход топлива в городе ? Думаю

Всем привет ! Парни рассматриваю к покупке is 250, на что обратить внимание при покупке данного аппарата ? И ещё сильно интересует расход топлива в городе ? Думаю после Авенсиса 1.8 будет на много больше кушать )
 

zarubb

New member
сколько владельцев, столько и мнений про расход) А по первой части вопроса поиск отлично работает) Каждый день одни и те же вопросы)
 
10-11 ест . Жарить если то 14 . Обрати на коробку чтоб не пиналась. Проверь компрессию в горшках. Главное чтоб масло не ела . Бери лучше уже 09-12 год .
 

qbec

New member
почему с 09 по 12, в Рестайле есть значительные изменения по технике тли просто возможность найти более живой Варик лучше ?
 

M@XX

New member
в технической части и в новом кузове ничего не поменялось с 13года. Изменения только поверхностные. Считаю что авто можно и за первый год эксплуатации усосать, а можно как у Загороднева, авто 6 года (смотрел на драйве) а выглядит на 12 и состояние супер. Всё имеет свою цену. Разброс от 500 до 1 200.
 

AiK

New member
про Загороднева согласна Можно и в группе сейчас посмотреть, бомба просто.
 

dimkax

New member
ты реально в этот расход веришь?)))) Он больше, поверь))) особенно зимой)
 
Сверху