Парни, Расскажите, пож, как решатся проблема с этим зазором? Геморр - не геморр

Дима Сало

New member
Парни, привет!
Расскажите, пож, как решатся проблема с этим зазором? Геморр - не геморр?

Sxt6eWu7zR0.jpg
 

sphinx

New member
Еббаааа извечная проблема, купил направляющие, а сам бампер мягкий, сказали саморез мой друг!
 

Alex Kirillin

New member
Ток если сильно ткнешься где то раньше б бампер по краям отскочил, а после самореза крыло может замять немного
 

welder

New member
Уже 100500 раз обсуждали, лечится установкой нового бампера.
 

awtech

New member
На аккорде 8 лечится, снимаешь гос номер и крутишь два ли три длинных кровельных самореза в усилитель, предварительно приподняв бампер. Так сам делал все ок. На лёхе попробую отпишу.
 
Такая же ерунда и у меня,где то говорили,что это из за бампера и СТОшник говорит,что можно попробовать укрепить бампер жестяной сеткой в месте где идут напрявляюшие
 
уперся видимо куда то, правая сторона сама по себе не провисает, можно правую реанимировать, а лево рано или поздно все ровно провиснет, крутить саморезы считаю кощунство, лучше уж зазор.
 

xpx

New member
а как реанимировать то? Так есть клипсы или что нить?
 
Короче болезнь эта всех ИСок,нужно менять крепления (направляющие)под фарами оригинал 2000р за сторону неоригинал 890р,хватает максимум на год,потом опять приседает.новый бампер не нужен.ездил к бамперщикам-предлагали укрепить,говорят уже делали ИСку.я вот хз)лучше делать по весне,зимой если снег бампером гребёшь-опять таки провисает.так что нудно укреплять)
 
Сверху