Парни Проблема с кондиционером Очень редко дует холодный, постоянно тёплый Заправил фреоном недавно, проблема не изменилась Постоянно ещё

Парни
Подскажите пожалуйста
Проблема с кондиционером
Очень редко дует холодный, постоянно тёплый
Заправил фреоном недавно, проблема не изменилась
Постоянно ещё срабатывает вентилятор
 

Хар

New member
если все обслужено он очень хорошо работает, я на юге ниже 22.5-23 не ставлю, иначе замерзаешь .
 
ну значит у меня на обоих машинах было не обслужено ) последний вообще 19 приходилось ставить,чтобы остыть !
На ходу кстати холоднело,радиаторы мыл вовремя,значит сам радиатор уже подходил видимо !
 
ну я в прошлом году заправлял фрионом, так как спреди было норм, а сзади плохо дул, и после заправки вообще дубарь внутри, само сабой радиатор мою каждый год перед сезоном и фильтр раз в 7 к. А на улице у нас +35+40 летом .
 
подтверждаю. Сам с Астраханской области, тут термометр на солнце за 50 зашкаливает. В машине 22 ставлю и прохладно, даже на солнце когда стоит
 

Stronzo

New member
а на диагностике что сказали когда заправляли ? Мне допустим проверяли и сказали что все показатели норм и радиатор в том числе, я так понял по давлению смотрят и тд, но я всеравно мыл . может тебе стоит найти норм ребят по кондерам
 
Сверху