парни проблема,машину закрыл и ушёл, через час вернулся она не открывается,поменял батарейку,предыдущего проверил,открыл машину механически и она

Sabir Ryazantsev

New member
Всем привет,парни проблема,машину закрыл и ушёл, через час вернулся она не открывается,поменял батарейку,предыдущего проверил,открыл машину механически и она завелась,но орёт сигналка и моргает поворотники.может кто сталкивался!!!????

vjy6y2zox8c.jpg
 
там в корпусе фары размечено под отверстие, аккуратно высверлил под диаметр лампочки и подточил под усики родного патрона
 

NBK

New member
я сверлил отверстие под такой патрон, он резиновый, очень плотно садится, получается герметично
 

novysvet

New member
можно и так, у меня просто с других фар патроны остались, я не заморачивался
 

asazi

New member
Было такое взял второй ключ с ним заработало все в штатном режиме, глючный ключ разобрал посмотрел наличие окисления и тд их не было, и глючный ключ даж лампочкой не моргал, собрал все обратно ноль эффекта, но прикол в том что через 2 дня он сам заработал) помощь так себе но сказал как есть)
 
Тоже такое было, не мог открыть. Пробывал вторым комплектом, менял батарейки. Не помогло. Открыл механическим ключем. Сигналка поорала. Перестала. Почитал, бывает что какие то глушилки левые сигналы перебивают сигнал брелка, так же неподалеку могут быть автоугонщики считывающие сигналы брелков. Проехал 20 метров по двору. Вылез из тачки. Заглушил. Закрыл с брелка, попробывал открыть. Все норм. Потом проблемма не повторялась. В том месте больше не парковался.
 

flaseo

New member
2 часа машина стояла работала с печкой на всю,все заработало,хз что было,буду проверять у электрика
 
Сверху