Парни приобрел так сказать мечту, в салоне, хозяина не знаю так как с салона, и не знаю ничего про авто((( подскажите может кто в курсе за данную

Добрый день. Парни приобрел так сказать мечту, в салоне, хозяина не знаю так как с салона, и не знаю ничего про авто((( подскажите может кто в курсе за данную машину, какие недочеты, чему уделить внимание. За любую информацию буду очень и очень благодарен)

KGYQASzmnSE.jpg
 

smlife

New member
Стандартное обслуживание, как и на любой другой автомобиль, а что не понятно будит тогда сюда с вопросами. Для начала масло в коробке проверить, и обслужить после покупки как обычно может какой сайлентблок поменять, может свечи. В идеале больше ничего не надо.
 
После покупки поменяй масло в коробке и моторе,антифриз с мойкой радиков,чтобы не перегреть мотор,проверь задние шторки чтобы было не порваны и не залило усилок,подвеске удели внимание)
 

daws13

New member
При покупке ты можешь проверить только подвеску и кузов, остальное вылезет при эксплуатации, явных проблем нет, кроме жора масла на отжатых движках (можно попасть рублей на 150 - контрактный мотор с установкой) рейка рулевая чтобы не издавала лишних звуков, потому что стоит она нормальных денег, смотри руль и кресла, чтобы не усосаные были, соответствовали пробегу. Шанс попасть на хлам есть конечно, по салонной машине сложно сказать о ее уходе, ведь они ее там облизали полирнули, ели будет звук треска при запуске мотора это муфты, забей хуй они почти у всех стучат, на езду не влияет.
 

TECH-KREP

New member
А так, как сказали выше, все жидкости замени. Тормозную жидкость еще. Не дорого, но нужно. Не известно как эксплуатировали до тебя.
 
Всем спасибо. Завтра переоформлю, поставлю новые колеса и начну с масла в моторе. Ребята подскажите кто какое в свою машину льёт? И что посоветуете?
 
Сверху