Парни, поставил разноширокую резину на 17 радиус машину кидает на дорогах, у всех так или только у меня

isa2

New member
Парни, доброго времени суток, поставил разноширокую резину на 17 радиус машину кидает на дорогах, у всех так или только у меня )
 

CSRespect

New member
Резина видать цепкая. Я как ставлю летнюю резину все время в шоке, руль приходится держать крепко, колейность ппц
 
Я в начале подумал может сход развал или резину наши азиатские братья отбалансировали не правильно, так её кидало на трассе, если честно я был в шоке, руки аж вспотели, так крепко держал руль))
 

welder

New member
После зимы тоже акуел ))) сделал сход развал кстати стало чуть меньше кидать, но в колее все равно держусь 2 руками
 
Аналогичная фигня. БМВисты вообще в качалку не ходят из-за разноширокой резины))))) думаю ИСоводы тоже не далеко отстали))
 

N.E.K.T.O.

New member
Это дело привычки, тоже самое, когда на низкопрофильную резину со стандартной переходишь. Я круглый год на разноширокой катаюсь, привычка еще с предыдущей аристы осталась))))
 

voidlizard

New member
Можешь одинаковую резину в круг поставить. Коллейность исчезнет. Диски все равно одинаковые
 

okonschik

New member
Не ребят, это плохая Резина! У меня стоял Пирелли центурато п7 руль ловил капец, поставил мишку примеси 3 так вообще забыл про колею!
 
Сверху