Парни, пост про расход, почему то на холостых прибавляется на 1 десятую, в чем причина, кто сталкивался с этим? Датчик ДМРВ менял недавно, поставил от

dimarick

New member
Парни, пост про расход, почему то на холостых прибавляется на 1 десятую, в чем причина, кто сталкивался с этим? Датчик ДМРВ менял недавно, поставил от Тойоты Филдера, может из за того что датчик с 1.8 мотора? Он по конструкции такой же... И раньше расход был по трассе 7 л, а то и меньше, а сейчас меньше 13 не уходит.
РС: может бензонасос когда менял, поставил от праздника ?

b2oDrcIpPs8.jpg
 

knoppix

New member
как отличить незнаю, но с ним работать будет не правильно.
 
просто отказал по дороге, из за него машина не заводилась, посоветовали от филдера, но я теперь не доверяю этому датчику в плане расхода
 

odisey78

New member
а так и при холостых доходило до 20л/100км, когда про ча са построишь не холостых
 

Alinata

New member
дешевле, на разборке 2.5к стоит и подсказали что подойдёт и этот
 

thelost

New member
Так на холостых и должно прибавляться..бенз уходит, а км не идут..
 

Aleks_K

New member
ну до замены ДМРВ и бензонасоса не было такого, просто цифры на месте стояли
 
когда датчик ставил ты его чистил? и если чистил то чем? мне на одном сто почистили wd и расход мой стал 18 л на сотню, спасибо им за это
 

kukusik

New member
чистили, но так, обезжиривание только и продувка, а так я думаю от него смесь богатая и расход большой
 

Slippi

New member
попробуй почистить карб клином, прям залей пару раз его и высуши, в любом случае ничего не теряешь, а может проблема уйдёт. у меня вот например ушла.
 
ага, спасибо, попробую, но датчик все равно стоит от филдера, на время поставили, а так оригинал походу надо или от 3.5 л, думаю ещё меньше расход будет )
 
Сверху