Парни посоветоваться хотел, какое нарушение идёт за дрифт в городе? Какой штраф? И ещё, засняли видео с другого авто с дрифтом по городу, теперь думаю

vitalikn

New member
Парни посоветоваться хотел, какое нарушение идёт за дрифт в городе? Какой штраф?
И ещё, засняли видео с другого авто с дрифтом по городу, теперь думаю как лучше поступить, замазать номера, либо не выкладывать моменты где идёт сильное нарушение. Что скажите? Могут ли увидеть видео и привлечь за него к ответственности?
Выглядит как паранойя, но город маленький, могут всякое ))
 

Exact

New member
Если зимой то все ок
Мол занесло.
Ведь дрифт же на снегу то есть дорожное покрытие не портит
 

sp52

New member
Замазывать?
Они стояли на кольце, я кружочек 4 сделал, им пофиг
 

WEB_Spb

New member
За дрифт нет никакого штрафа, штраф есть за пересечение сплошной при дрифте, или при повороте направо занял левую полосу. И то, ты можешь сказать смело - не справился с управлением. Если ничего не пересекал сплошного, то не парься) а даже если и так - по видео максимум штраф) прав точно не лишат
 

okonschik

New member
У нас в Сочи так поймали двоих, на ютубе спалили видео, где они по городу боком катаются и Штрафы выписали
 
Если замазать номера то камера точно не придёт, но если инспектор поймает, то минимум может выписать штраф за опасную езду. Или самое худшее отправить в суд за нечитаемые гос номера, это грозит лешением прав от 4 до 6 месяцев или в виде штрафа от 2500 до 5000 руб.
 
Сверху