Парни,помогите разобраться,перестал резко работать уселитель руля,загорелись ошибки на панели,дворники заработали медленно,как будто не хватает

Всем привет!Парни,помогите разобраться,перестал резко работать уселитель руля,загорелись ошибки на панели,дворники заработали медленно,как будто не хватает напряжения,в чем проблема?2008 г

JLm8BpKn_Vc.jpg
 

Gross-master

New member
Так у тебя и горит лампа зарядки! Она в этом букете основная, а все остальные загорелись от нехватки питания!)
 
заряди аккум и попроси в любом магазине проверить напряжение. Если все ок, то скорее всего в генераторе дело.
 

odisey78

New member
Либо аккум сам по себе дохлый без возможности реанимации, либо генератор сдох. У меня был второй вариант, ибо аккум новый стоял.
 

welder

New member
ремонтопригоден. Я перебрал свой. По цене не подскажу, давно дело был, банально не помню. Зато гарантировано будешь знать, что с ним всё впорядке будет, нежели получишь "кота в мешке", купив б.у.
 

Murat Meretukov

New member
а то что у меня уселитель руля перестал резко работать,так и должно было быть при выходе из строя генератора?
 

Cedars

New member
да. У нас же электро рейка. Нехватает напряжения и мозги начинают отключать какие-либо электропотребляющие элементы. У меня абсолютно так же было. Ехали с женой по новой риге, прям на ходу пропал усилитель, загорелась герлянда.
 
была такая же ерунда проверял генератор акум менял в итоге, ролик проворачивался который от генератора крутился (точно название сказать не могу )
 
спасибо,а если я заведу и поеду,при полной разрядке аккума авто заглохнет?мне до пррверенного сервиса 50 км((
 

MaximSim

New member
главное не останавливаться и на светофорах тоже желательно, иначе встанешь Лучше сам генератор сними и отвези в СТО
 
Сверху