Парни,покидайте ссылки на светодиодные лампы HB4 в туманки, на Али,чтобы наверняка влезли и светили норм! Спасибо заранее

Парни,покидайте ссылки на светодиодные лампы HB4 в туманки, на Али,чтобы наверняка влезли и светили норм! Спасибо заранее!
 

Caratel

New member
да зачем мне смотреться ) мне свет нужен ) такие как по ссылке сверху,на I40 светят будь здоров,но я не уверен влезут ли они к нам!
 

L_O_R_D

New member
у нас туманка не предназначена с завода светить, запихать то туда и ксен можно но больше слепить будет чем освещать
 

WildMav

New member
туманки,что у нас,что не у нас,предназначены светить по низу,дабы видно было обочину и при нормальной регулировке,слепить будет по минимуму,по трассе и галоген порой так слепит,что мама не горюй
 
линзы конечно вариант,там граница четкая,но дорого! Попробую диоды,так то и галоген помогает немного,но хочется поярче чуточку! Основные дай бог пока светят норм !
 

Хар

New member
Cnsunnylight фар автомобиля H7 H4 светодио дный H8/H11 HB3/9005 HB4/9006 H1 H3 9012 H13 9004 9007 70 Вт 7000lm авто лампы фары 6000 К свет
https://s.click.aliexpress.com/e/bUwe8ED8
 
вот, только одна фотка

b-88r7udSA8.jpg
 

Олаф

New member
ну как дополнение к основному,пойдёт ! А встали без проблем ?
 

Ttand Ingush

New member
плюс я не регулировал ничего вместе с новыми туманками диоды эти поставил и все, да, встало все ок!
 

Mir-Co

New member
А в галоген фару кто то ставил ? Интересно есть ли толк .
 

acid_r

New member
Спасибо, тоже наверно поставлю пока новые фары не возьму .
 
Сверху