Парни, поехал к официалам купил свечи)Вот как они

violet1981

New member
Парни, поехал к официалам купил свечи)Вот как они выглядят))

PrGUp-42UPo.jpg
 
С виду так же как и по 500 р денсо))
Но там много может быть отличий,почитай на сайте денсо там статья целая есть про подделки,и если можешь сфоткай именно где электроды по ближе и выложи,интересно глянуть
 
Да я же писал,что и по 500 р в экзисте тоже оригинал,но с вероятностью 50/50 что подделка,а официалов поставки чище и там подделка маловероятна,но бывает что попадается! С вида они одинаковые,чтобы понять нужно их проверить,как,написано на оф сайте денсо,и в интернете полно инфы!
Поэтому прошу тебя скинуть более подробные фотки сюда)
 
ок сейчас пойду в машину сфоткаю их с патрахами)) Рядом со мной есть Салон "Лексус Сокольники" называется я там их купил
 
Если шайба не спадает,соосность электродов не кривая,на резьбе нет насечек,боковые электроды идут симметрично полусферами,то все норм!
Твои 99 % не подделка
 

Ирина Z

New member
Разницы от денсо нет ни какой)))) я 6 лет на запчастях оригинальных работаю. Суть в том что денсо даёт выбор из своей модельной линейки . А в оригинале только одни идут платинум 2 кажется
 

QMS

New member
Тут зависит где покупаешь))) а не дензо или оригинал)))
 

Slippi

New member
не только там и на емексе и на экзисте и в кунцево и на Южке,везде можно их купить,там целый завод их хуярит кустарно
 
Сверху