Парни подскажите залил Масло texica 5/30 в Лексус ис 250 2007г пробег 241000км так он подъедает его.какое посоветуете залить?на какое перейти

Парни подскажите залил Масло texica 5/30 в Лексус ис 250 2007г пробег 241000км так он подъедает его.какое посоветуете залить?на какое перейти?
 
Цитата о нашем моторе:
Что касается капитального ремонта движков 4GR-FSE, то он реализуется каждые 200-250 000 километров пробега. Своевременный и, что самое главное, качественный капремонт способен увеличить срок службы мотора до 600-800 000 километров пробега. Неплохо, не правда ли?
 
если с момента покупки авто с салона менять масло каждые 5-6т.км., Как по японским регламентам заявлено, даже Лукойл дженезис, то он и на 300 тысячах будет как новый и жрать ничего не будет)
 

Danchik

New member
ни кто его не меняет каждые 5-6 км) по мне это бред) всю жизнь менял каждые 10к и все было пучком)
 

novysvet

New member
та если машине давать просираться, то она тебе только спасибо скажет, только не забывать прогревать и масло чтобы всегда было залито свежее, рабочее. После 7т км оно уже теряет свои свойства
 

SearchManiac

New member
значит не работает, нормальное масло с хорошим щелочным уже после 4000км темнеет потому что работает и мотор моет
 

vegasinfo

New member
Смотря какой расход
У меня зик есть 1 литр на 5 к, идумицу ело 1 литр на 7-8 тыс
Пробег 215 к
 
У меня бывает может клюнуть облако дыма именно при снижении оборотов под нагрузкой и потом опять не дымит.не пойму в чём причина
 
Сверху