Парни, подскажите в Краснодаре кто делал свап на 2gr-fse ? Если удачно, то подскажите номерок

asazi

New member
Парни, подскажите в Краснодаре кто делал свап на 2gr-fse ? Если удачно, то подскажите номерок мастера

NAR1Tc5kxig.jpg
 

babilonking

New member
Чёт я не догоняю. Когда предлагают свапнутую тачку все кричат да нахер она нужна, но при этом через день то на драйве то в академии Свапа появляется новый 350
 

daws13

New member
я так то хз, там надо двс коробку, и дополнительную топливную магистраль прокидывать, а дальшк не знаю)
 
да вроде кроме двс больше ни чего не нужно, да и вроде переделывать по проводке то же не надо ну кроме двс и мозги соответственно, честно тоже есть желание с 2,5 на 3,5 свапнуть
 

VILENA_89

New member
Все просто, покупаешь свап комплект и ставить в любом сервисе где руки прямые у механиков, ничего там думать не надо и сложностей нет, некоторые в гараже на яме этот комплект под пиво ставили ))
 

DomenOnline.ru

New member
мне за 2 дня поставили все и завели машину )) потом электрик за пару часов все нюансы по проводке решил и подключил блок для стабилизации, причем и электрик и механики делали это в первый раз
 
Сверху