Парни,подскажите может кто сталкивался. Машина не едет как прежде,упало мощность примерно на 20 %,троит чуть,такое ощущение что цилиндр с пробоями

Парни,подскажите может кто сталкивался. Машина не едет как прежде,упало мощность примерно на 20 %,троит чуть,такое ощущение что цилиндр с пробоями работает один или два. При разгоне такое ощущение что захлебывается мотор,на передаче в пробке с легка дергается машина. Вчера чистил маф,и дроссельную заслонку,без изменении.свечи менял примерно 40-50 тыс назад на оригу . Ошибок нет!Куда капать дальше? Кто сталкивался с такой проблемой?
 

Jemm

New member
Обязательно нужно померить компрессию, может она что скажет
 

VukI

New member
У меня так умирала катушка. Подожди недельку и должна совсем отвалиться и начнет просто троить)
 

Irlik

New member
У меня так было, катушка отказала одна, но лучше не затягивать с этим, из-за этой проблемы у меня кат прогорел
 
Я тоже свечи ставил оригу(упаковка маркировка все дела) проехал тысяч 5 и тачка какая-то тугая стала, по утрам мотор дёргал (как будто пропуск по цилиндру) и вот на 7 тысячах км. Меня это дело достало и решил вывернуть свечи с правой башки, а там треш просто (фотки приложу). Пошёл купил свечи новые (в магазе ржали как я их со 100% бу оригиналом сравнивал). Воткнул и сейчас ок. Даже коррекции почти в 0 вышли (были - 10). Так что советую залезть в свечи. К стати ошибок никаких небыло, от слова совсем.

1QStk8RHBlk.jpg
 

postroimsite

New member
https://instagram.com/toyota_lexus_tech?igshid=12nqj3v6tfta9 напиши ребятам, помогут решить проблему
 
Сверху