Парни подскажите может быть такое что со сбербанка на сбербанк деньги отправились и не пришли уже около 3 часов?? а то фары отправил человеку а он

Парни подскажите может быть такое что со сбербанка на сбербанк деньги отправились и не пришли уже около 3 часов?? а то фары отправил человеку а он говорил что оплатил но деньги не приходят!! можно как то отменить пересылку в деловых в случае чего??
 

Pavelgordi

New member
Моментально в сбере должно быть. Может сбой конечно, но наврядли. Позвони в сбер и спроси.
 

hrompic

New member
В какой-то транспортной было что ставится запрет на выдачу, но не думаю что это в деловых было, не помню где. Как-то тебе надо звонить в офис срочняком, а то пахнет кидаловом.
 
Был тут один чегодаев, тоже скрин скинул типа платил, а потом выяснилось что не платил
 

wstudio

New member
Фото фар то ты скинул своих в группу ? Что это действительно твои.
 

Gumboldt

New member
Попробуй поменять получателя на себя, если деньги придут поменяешь обратно
 

O1eg

New member
Не знаю как с сбором, у меня с втб на втб, 6 дней деньги шли.
 

R0man

New member
У меня что то типа такого было, между своими счетами переводил, так через часов 6 только пришло, один раз как то вообще перевод заблокировали в целях безопасности, пришлось к ним идти потом
 

thelost

New member
Ты мне кажется пацан с рогаткой. Кто у тебя приобрел фары если ты даже вопрос о личной встречи и демонстрации фар игнорировал. Как я вижу данную ситуацию:
Данный тип скинул пост о продаже, никаких доказательств о том, что товар у него есть не предоставляет. Осознав, что лёгких денег возможно словить не удастся, решает создать следующую ситуацию, о том что кто-то у него их приобрел и он даже их отправил покупателю, но как позже выяснится второй деньги не отправил, в связи с чем первый отменил доставку и после многочасовых мучений по возврату, вновь продаёт данный товар.
Товарищи, будьте внимательны, я конечно понимаю, что все здесь собравшиеся в основном собственники лидирующих промышленных организаций по всему миру, но не стремитесь так легко расставаться с деньгами, пока не убедитесь в порядочности человека, с которым хотите совершить сделку.
Модераторам группы, мне кажется нужно немного активизироваться и со своей стороны тоже как-то контролировать финансовые отношения между участниками. Постов много, трудно, понимаю. Но данный поц мне кажется точно должен находится в черном списке продавцов.
В случае если я не прав и продавец предоставит нормальное опровержение моих домыслов, принесу свои искренние извинения, а пока что рекомендую скрыться с данной группы.
 

medved

New member
Все с этим продаваном уже ясно, жалко человека который деньги отправил
 
Сверху