Парни подскажите кто в курсе . кто купил машину из Армении??? Сколько стоит оформление в РФ??? и можно ли гражданам РФ ездить с Армянскими номерами

Привет Всем. Парни подскажите кто в курсе . кто купил машину из Армении??? Сколько стоит оформление в РФ??? и можно ли гражданам РФ ездить с Армянскими номерами ?

VsUx0WK6P1s.jpg
 

disik

New member
Ромка, Я не купил, От меня хотят купить))) И говорят что в Рф около 5000$ обойдется оформление
 
чтобы поставить авто на рф. Считай, купить ее,до Армении ее доставить. Поставить там на учёт, оплатить налог там, и потом в Россию . Машина 10 года будет стоить половину ее стоимости . Если 800 не продают, то рублей 500 Думаю будет стоить ее тут поставить. Ну плюс ее глонас экспертизу и получаю херню )
 
Мне иногда кажется что в Армении,Грузии, Абхазии и соседсвующих республиках живут лучше судя по ценам на авто у них на рынке.Только нашим чинам все мало,растоможка,налог ...
 
да у нас в Армении ценники на машины гораздо ниже. Я в Авито сегодня глянул, у вас очень дорого все, особенно Лексус
 

M03G

New member
с этого года у нас тоже подорожало, стало как в РФ. а до этого конкретно машины 2010 года растаможка составила 32% от цены приобретенной суммы. Это Цена аукциона + перевозка.
 

wrxxx.com

New member
с этого года у нас тоже подорожало, стало как в РФ. а до этого конкретно машины 2010 года растаможка составила 32% от цены приобретенной суммы. Это Цена аукциона + перевозка.
 

graff2006

New member
Тоже езжу все хорошо, цена авто 280 тысяч пробег 117, правда это было в разгар кавида в августе пригнал

nU_OATbtrIU.jpg
 
Сверху