Парни подскажите кто снимал приборную панель, трудно это или нет? Чет задребезжала сильно в дороге, прям резко))) рукой прижимаю если стекло и козырек

Всем привет!!! Парни подскажите кто снимал приборную панель, трудно это или нет? Чет задребезжала сильно в дороге, прям резко))) рукой прижимаю если стекло и козырек, то пропадает! еле доехал до дачи, чуть нервный тик не заработал, по приезду попробовал покрутить два винта которые под козырьком около стекла, а они прокручиваются и все не прижимают похоже, помогите как поступить)))?
 

Senator007

New member
Та же беда, дребезжит, аж бесит. Не могу найти что именно. Снимается легко, кожухи откручиваешь, сщелкиваешь нижнюю панель. Там 2 болта на обод козырька, их крутишь, на ободе 2 клипсы снимаешь. Щиток потом просто отщелкиваешь и все, как то так. Сорян за грамотность, после клуба руки трясутся
 

flaseo

New member
да, снимаешь его, там на уровне руля, ближе к низу обода увидишь 2 болтика чёрный, их кутишь, и дальше все понятно будет
 

larisochek

New member
под пластиком в этой области. И ещё поверни руль и открути по болту с каждой стороны

-72jwxuu2LU.jpg
 

MefsTormerm

New member
ок спасибо, так сильно не разбирал, просто открутил сверху эти клипсо-саморезы))) отогнул рамку и смазал селиконом, вроде прошло, но появился другой треск уже со стороны бардачка короче я понял без проклейки шумкой всей торпеды, тишины не будет!
 
ис есть ис, мне кажется у всех почти по салону бряки стуки. Думаю разобрать все проклеить полностью шумкой антискрипом и прочим)
 

Matasha

New member
Отчет на драйве с фотками вроде был на эту тему,сам не видел,клубни говорили
 

TECH-KREP

New member
да тут кто то из наших выкладывал, разбирал торпеду, проклеивал, но я к таким подвигам не готов))) если и буду делать, то в сервисе!
 
Такой скрип? Я очень долго сверчка искал. Снял панель, ездил с голым салоном, скрип не пропал. Панель прошумил и поставил обратно, все делал возле подъезда, инструмента минимум потребовалось. Снял потолок, сверчок оказался в направляющих клипсах лобового стекла. Срезал клипсы, заодно шуманул крышу, сейчас все отлично сверчок пропал

F3EBw5mtnNc.jpg
 

xpx

New member
Панель не нужно снимать там особо нечему скрипеть, по любому та же проблема как и у меня была, пиши если вопросы будут
 
Сверху