Парни подскажите когда покупал леху is250 не было ксенона если поставить ксенон менты не докопаются? Заранее благодарен!!А ставить лучше заводские

Lawyerrr

New member
Парни подскажите когда покупал леху is250 не было ксенона если поставить ксенон менты не докопаются? Заранее благодарен!!А ставить лучше заводские блоки розжига или ????
 

Jokkkers

New member
Что за вопрос? Будьте смелее парни! Не знаю как у вас в регионе, но у нас так вобще по барабану ментам, да и плюс не забудь что на иномарках нашего класса в 60-70% случаях стоит ксенон с завода, поэтому к нам у ментов меньше вопросов чем к владельцам ВАЗов.
 

strx

New member
Ставь....но если у тебя фары обычные то пожалей встречку!
 

postroimsite

New member
У меня галоген был, ксенон поставил, светит с четкой границей, омывателя только объективно не хватает

o5LS8Ob_xmw.jpg
 

Elessar

New member
ну на сколько я знаю что на всех лехах с завода стоят в фарах линзы, т.е. Слепить не будет просто то что нет омывателей я вот про это имел ввиду
 

Kristino4ka

New member
я понимаю, но у меня би линза, а у тебя моно линзы!!! Если нет омываек, то только на тех. осмотре будут голову дурить
 
напиши пожалуйста по подробнее про линзы, а диагностическая карта это же херня заехал 500 р они даже не чего не смотрят :))
 

Getzzz

New member
моно - это когда просто свет ровный —-— а би линзы это когда внутри шторка опускается и получается дальний и свет галкой ___^------
 

K0TN!K

New member
хорошая цена)) просто недавно узнавал, так мне за один оригинальный блок в Мск зарядили 20к
 

jeshua

New member
ну би линзы это дальний и ближний свет ксенон, ну ладно скинешь статейку почитаю, спасибо !
 

HeebyWawgab

New member
не б/у конечно новый да смотрел но не знаю там парами или штучно но ценник около 24 т
 

war21x3b

New member
ну это я знаю, просто я думаю если фары предназначены для ксенона то почему нельзя ставить лампы ксенона, ну и что, что нет омывателей может бампер поменял, ну это если мент....
 
Сверху