Парни подскажите что может быть на месте руль крутится нормально как только трогаешься становится тяжело и при повороте обратно сам не возвращается а

Парни подскажите что может быть на месте руль крутится нормально как только трогаешься становится тяжело и при повороте обратно сам не возвращается а после сотни вообще машину хрен поймаешь рейка переброна !!! Недавно заменены подшипники !!????
 

ziavra

New member
Рейка на лексусах Is250 не ремонтно пригодна это для тех кто не имеет представления ! Это все выброс денег ! Ее не ремонтируют а просто немного продлевают ей жизнь на небольшой срок порядка 5 месяцев это если мало ездить, так пару месяцев а то и меньше !
 

hitch

New member
Рейки до 2009 года шли с дефектом, потом устранили после 2009 года рейки пошли хорошие все гуд!
 

charOFF

New member
люди рейки ремонтируют и ездят годами и потом еще продают эти машины, что за бред друг))
 

PahanSEO

New member
Я много общался с мастерами из Толекса, РЦ, итд все смеялись и говорили что на лохов и как повезёт кому все зависит ещё от поломки рейки
 

VerDikT

New member
Если ты мне найдёшь кто делает рейки год гарантии у меня их 10 шт с меня магарыч достойный!
 
Сверху