Парни, Подскажите что лучше на нашу машину на зиму? Выбираю между perreli winter zero 2 и бричка brizake spike 02. Заранее спасибо за ценные

Парни, привет. Подскажите что лучше на нашу машину на зиму? Выбираю между perreli winter zero 2 и бричка brizake spike 02. Заранее спасибо за ценные советы может что другое посоветуете)
 

SearchManiac

New member
Я пирелли взял, читал много отзывов и смотрел состояние б.у. и пирелли лучше всего сохраняет шипы и протектор. А такой бридж был на фокусе, говнище еще то, вечно буксовал, через сезон выпало 50% шипов
 

NorthernDemno

New member
согласен сейча у меня бридж гавно редкостное один сезон и резина без шипов!
 

Alinata

New member
Взял пирели липучку ранфлет, посмотрим как будет себя вести
 

zzang

New member
я думаю будет всё гуд, у меня была просто ice contact за 16лет лучше резины не видел,хотя испытал за это время много всякой резины и летней и зимней и была ещё две нокиа хака 4 и 5 тоже отличная резина.
 
А если не переплачивать то Nokia Norman 7, на многих машинах использовали, без нареканий, главное хорошо прикатать.
 

m1733

New member
сделанный нордман или хакка в РФ, это уже не то качество, к примеру хакка 9 (рф) через два сезона трескается при правильном хранении и эксплуатации, если Нокиа, то только ФИНКА.
 
я больше скажу о 9ке, у брата она прям первой зимой пошла микротрещинками, хотя сделана и поставлена год в год
 
у него до этого стоял гудиер айсарктик, так он сказал, что разницы не заметил в держаке и лучше бы его повторил, чем такой сюрприз печальный от 9ки за такой бабос
 

elite_wise

New member
Я за бричку, близзак у них норм модель. Сам близзак липу долгое время использовал (ну и что, что теперь вторую зиму на виaтти )
 
Сверху