Парни, особенно жители полуострова Крым, на каких заправках можно нормально и смело заправляться,?O а то что то, столько ноунецм станций И к

Всем приветO
Парни, особенно жители полуострова Крым, на каких заправках можно нормально и смело заправляться,?O а то что то, столько ноунецм станций

И к стати, я кажется нашел причину своих переливов и БАСНОСЛОВНО богатой смесиO два раза уже вылезала ошибка по лямбде2ряд2O

(вот сетапчик на котором приехал сюда)

JkGUvGiy1gc.jpg
 
У нас нормального бензина толком нету, обычно заправляюсь на atane, можно еще okko и сомневаюсь что у нас есть 98 нормальный, раз заправился 98 еще на прошлой машине, так плювалась потом целый день, так что советую лить только 95 пока у нас и желательно на atane, у меня с этим проблем небыло
 

ronifox

New member
спасибо!!!! O а то завтра собираюсь по побережью прокатиться а бенз с материка уже заканчивается.
 

Exact

New member
пожалуйста . у нас очень много красивых дорог ( вплане видов природы и моря, но ни как не покрытия дорожного ) так что нужно аккуратно ехать и не засматриватся сильно на виды )
 
Приехал с крыма, заправлялся Атаном, бензин не ахти, но машина не плюется хотя бы. Так же посоветовали на Атане заправляться
 

balexi

New member
Главное на тэс не заезжай. Там хз что, но не бенз. На 95 даже машина не едет в горку. А так все правильно сказали - атан или окко
 

xander_ru

New member
заезжай в Феодосию))) познакомимся)) Я заправляюсь только Атан только 98. На худой конец 95 премиум
 
Сверху