Парни, осмотрел эксперт машину, у неё двойной заводской окрас. Белая. 200-250 мкр. Что скажите за это

qewsxza

New member
Парни, осмотрел эксперт машину, у неё двойной заводской окрас. Белая. 200-250 мкр. Что скажите за это?
 

DADDY

New member
Норм, возьми бумажную купюру, сложи пополам, и толщина как раз 200 микрон примерно получается
 
это да. Читал, что одни говорят это очень хорошо. На заводе два раза покрасили, хорошая защита от сколов.
Другие говорят что это плохо, типа не продашь, как будто перекрашена
 
а он уверен что это двойной окрас ? Просто я так понимаю разговор о белом пелрамутре, а там вроде как бы родной слой 200±, так как 3 цветка .
 

Nike1404

New member
да, белый перламутр. Да, все родное покрашено ровным слоем 240-250 ))
 

L_O_R_D

New member
надо задать вопрос у кого белый перламутр, вполне реально что это не заводской двойной окрас, а обычный, так как там 3 слоя краски
 

Хар

New member
цвет такой же у меня, и показатели такие же, на тех местах, которые в родной краске)
 

argusic

New member
вот и я думаю что это обычные показатели для трохслойки ) а то сейчас у кого есть толщиномер все эксперты ) а знаний реальных нету .
 

Rebus12

New member
имхо наверно зависит от прибора, как калибровали, как то маловато 170 для 3 слойки, у меня оливка и там 150-170 на родных элементах, проверял разными приборами.
 

Russian

New member
В круг вся машина покрасили в два слоя ? Разбег 200-250 это большой .. опять же если цена норм и машина отличная то смело можно брать. Так же проверь все номера вин на деталях
 
отлично) проемы 155-175.
Все болты просмотрели, все своё)) тоже не встречал, но читал тут, поэтому интересуюсь)
 

unFair

New member
У меня белый перл- показывает 180-190 микрон, в одном месте 200. Проёмы не помню.
 
Сверху