Парни, нужна ваша помощь. У меня is 250 2008г.в рест Когда трогаюсь с места, появляется небольшая вибрация и некий звук в зоне АКПП, появляется он

Antoshka

New member
Парни, нужна ваша помощь.
У меня is 250 2008г.в рест
Когда трогаюсь с места, появляется небольшая вибрация и некий звук в зоне АКПП, появляется он только когда есть сцепление с асфальтом ( т.е на вывешенном состоянии на подъемнике ничего нет, только когда авто стоит на асфальте ) проверили все подушки, все крепежи защиты, ничего не нашли, просто МИСТИКА КАКАЯ ТО, может кто сталкивался с такой проблемой??? Вариант сломанной коробки отпадает т.к все работает в штатном режиме, не пинает не дергает, масло в АКПП менял тысячи 3 назад.
 
Если типа стука, то это глушитель бьется об тоненькую поперечину в районе редуктора. У меня так было, тоже не сразу нашёл причину. Была гнутая поперечина
 

Smallrabbitster

New member
нет фото,
Небольшая поперечина трубчатая, типа распорки. между коробкой и редуктором, над ней проходит труба и кардан, она могла загнуться и когда даёшь резкую нагрузку то труба глушителя бьется об неё
 

harleq

New member
А посмотри ещё подушку АКПП! У меня такая же херня была в итого оказалась она! >
 
Сверху