Парни нужна срочная помощь,кто может определить откуда бежит масло ...Начал с двойных шайб на масляной трубке,не помогло...Заезжал в пару СТО никто

Парни нужна срочная помощь,кто может определить откуда бежит масло ...Начал с двойных шайб на масляной трубке,не помогло...Заезжал в пару СТО никто конкретно не может сказать...Может тут поможет кто

-wmDlfejztE.jpg
 

Ttand Ingush

New member
Ло-бо-ви-на. Отмывай и смотри. Может сальник коленвала. Могли не промазать, когда цепь меняли, подтягивали и тд.
 
У меня такая же херня, ребят. Больше года езжу, замываю при каждом ТО, но ситуация не меняется. Менял прокладку масляной трубки, она как двойная идёт с обеих сторон, алюминиевая. Ситуация не изменилась. Есть подозрение, что хреново проклеили герметиком в своё время, либо же от старости. 180к пробег. хз что делать. Вскрывать крышку не хочу, ибо это геморрой конкретный, да и без надобности лезть туда лишний раз не хочется. Пока конкретно масло уже не полезет, буду ездить так.
 

barboza

New member
доливаю, но не из-за этого. В том месте у меня "потеет" и масло дальше не растекается. Я к тому и говорю, что пока ухудшений нет, езжу так, а как только побежит по двигателю, надо будет что-то думать.
 
Сверху