Парни нужна помощь...может было у кого так..вообщем начинаешь ехать от 10км в час то иногда слышны щелчки из заднего левого колеса,и даже на скорости

Парни нужна помощь...может было у кого так..вообщем начинаешь ехать от 10км в час то иногда слышны щелчки из заднего левого колеса,и даже на скорости 70км.ч тоже слышно при чем я заметил что происходит это в основном когда давишь на педаль газа.,,и более слышны они еще когда рулем в левую сторону начинаешь поворачивать..если в право то не слышно...колеса я протинул
 

strelok

New member
Нее этот вариант точно отпадает.,я и колесо прокрутил просмотрел...да и звук звонкий железный
 

skladskoe

New member
Напомню что треск идет при езде на ровном асфальте ...при этом тоже суппорт может?
 
сгоняй на сервис пусть снимут колесо посмотрят. Когда на газ давишь по сути суппорт полностью отжимается, так что может это он и есть а еще если профилактику суппортов не делали давно то это однозначно он. Посмотри когда колесо сниму на сколько съело внешнюю колодку по сравнению со внутренней и с права тоже
 

awtech

New member
Колесо потрогай и суппорт после такой езды, если сильнее других нагрелся значит дело в нём)
 
Сверху