Парни нужна очень помощь по выбору фуллтапов, что бы можно было ездить нормально, более менее с комфортом. Сейчас стоят фуллы фирмы Zeal достались с

Dilus Ibragimov

New member
Парни нужна очень помощь по выбору фуллтапов, что бы можно было ездить нормально, более менее с комфортом. Сейчас стоят фуллы фирмы Zeal достались с тачкой они подвытекли и тачка прыгает на каждой неровности что уже люк вываливается.
Диски стоят р19 на 35 профиле надо что бы об резину тоже не тёрло и при этом можно было занизить оптимально.
Сейчас вот так фото прикладываю.
Кто может скиньте фото как у вас выглядит и фирма фуллтапов.

SgfQGhUX_5U.jpg
 

nlady

New member
тэины комфорт или стрит самые овощные... но мне кажется когда такие мягкие при занижении будет колесо бить в арку на всяких волнах... не просто так стенсеры ставят себе ломы. не может быть низкого стиля и мягкости. по мне тэины это типа тех же тюнинг пружин хороших с ср стойками
 

myseo

New member
я ездил на них куско церо 2 . По мне они для хороших прямо дорог, на повседнев если дороги не первоклассные такое себе . При этом если занижении с крутыми параметрами когда торчат Диски они бьют в арки на сильных волнах . Рулится как картинг .
 
Сверху