Парни нужен совет, менял ли кто маслоки ? 2,5 обьем пробег 175,000 появился жор масла 2-2,5 литра от замены до замены. Стоит ли это делать или сразу

balexi

New member
Всем привет! Парни нужен совет, менял ли кто маслоки ? 2,5 обьем пробег 175,000 появился жор масла 2-2,5 литра от замены до замены. Стоит ли это делать или сразу контракт взять ?
 

Olga69

New member
сам так попадал, был расход масла на три тысячи, кушала один литр. Компрессия во всех цилиндрах была в норме, поменяли колпачки и свечи, ничего не поменялось. Пробег 150
 

Unknown7

New member
капиталка в наших вылезет в районе 500. С оригинал запчастями всеми звездами и натяжителями сальниками и т.д. Хотел отделаться малыми жертвами
 

Irlik

New member
я в прошлом году делал мне со всеми запчастями вышло 1200$ и даже с работай но я звезды не менял так же не трогал муфты так как нет смысла их менять всеравно будут греметь
 

isa2

New member
ищи контракт со свежего иса, года с 9го! Там говорят муфты не трещат уже) а кроме зч если капиталитб еще руки ровные нужны!!...
 
да у нас просто проблема с разбором по исам мотор стоит от 1000$ и не факт что он с Японии пришел проще в России найти за эти деньги
 
ну все равно) не стоит оно этого. Просто бери масло дешевле сразу 2 канистры по 4 или по 5 литров.
 

tundra

New member
да на мотюле был 2 л расход, залил люки моли молиген 530 на 1500 уже 400гр. долил, думаю если еще дешевле взять то вообще литр на 1000 будет почухай себя субаристом называется
 
район Плодика по джандосова есть gt oil там продают масло wolf Бельгия оно дешевле, я сразу беру 2 по 4литра 6.3 заливаю остальное на дозалив
 

QMS

New member


rBI-tid7n2U.jpg
 
Сверху