Парни, нужен совет: Имеем фары под родной галоген. Года 4 назад ставил китайский ксен, сейчас умерли блоки и лампы. Кто что предлагает поставить при

Парни, нужен совет:
Имеем фары под родной галоген. Года 4 назад ставил китайский ксен, сейчас умерли блоки и лампы.
Кто что предлагает поставить при умеренном бюджете?) лезть и менять линзы не хочу, рассматриваю либо вариант снова китай ксенона(всем устраивал по качеству Света в общем то, но часто менял лампы ) либо диоды в штатные линзы ( очень сомневаюсь на счёт качества Света и равномерности пучка)
Буду рад услышать ваши мнения )

O_viPTYDNKg.jpg
 

Sansey

New member
Без замены линз толку не будет. У тебя отражатель выгорел Ставь линзы со светодиодом, примерно в 10р выйдет. И будет счастье.
 

Олаф

New member
с чего он выгорел если я в 16 году менял фары ?) и где найти линзы с работой за 10к ?))
 
По качеству света диоды в родные линзы будет на порядок хуже китайского ксенона. Я бы поставил лампы и блоки чуть получше, чем были
 
да я тоже ставил вроде далеко не самые дешевые блоки и лампы) в этот раз думаю мтф поискать
 

Daff

New member
Весной в галогенфары и птф поставил ксенон фирмы мтф. Бюджет моего ксенона в 2 этажа около 14 тыс получился.
 

bbp-net

New member
Я такой комплект поставил.. Заказывал с Москвы, всем устраивает)

6Gz8b2M1ZOc.jpg
 

Kristino4ka

New member
Если линзы не мертывые и нужен хороший свет, то ставьте галоген, дешевый китайский ксенон (не дай боже 5000 или 6000k) светить будет хуже, плюс постоянные проблемы с ним; светодиодные если линзы под них не рассчитаны тоже будут хуже светить.
Я ставил в адаптивные Фары (которые под ксенон) не оригинальный ксенон 4,3k светили плохо.
 

Amazing

New member
ездил на галогене на своих фарах и потом поставил ксен (со слов продавцов Корея) разница колоссальная. Вариант галогена не рассматриваю от слова совсем, от диодов тоже думаю воздержаться
 

turchak

New member
ну значит хороший ксенон поставил) температура свечения какая?
 
самая оптимальная, тогда найти приближённые к оригиналу блоки и лампы и будет огонь, я искал не нашёл, хотя брал не дешёвый. Оригинал понятно очень дорого, для себя выбор был поставить в эти Фары лед линзы «оптима» или заказать «вланд», выбрал второй вариант, свои отдал, вышел в ноль, свет по трассе с плёнками на лобовом отличный
 
Сверху