Парни нужен совет. Что можно найти в бюджет до 800к, какой должен быть год и состояние, ибо разброс какой-то дикий от 550 до 1.3 млн. Ищу замену е90

Парни нужен совет. Что можно найти в бюджет до 800к, какой должен быть год и состояние, ибо разброс какой-то дикий от 550 до 1.3 млн. Ищу замену е90 325
 
07-08 примерно так как то, с пробегом хрен угадаешь, смотреть по состоянию нужно, примерно 140-200к. Но все же по разному катают. По состоянию салона поймёшь.
 

int_main

New member
у меня три немца было до этого, тойота/лексус вообще дремучий лес для меня, смотрел два на тряпке, комплектация называлась "комфорт" вроде самая простая, салон 9/10 однозначно по состоянию, на что конкретно смотреть толком и не знаю, на коже еще ничего не смотрел
 

VerDikT

New member
Ищи 8 год на максимальной комплектации...найти реально живого..я нашел за 760

Qr2lN_DPEuA.jpg
 

LazyCat

New member
ну тогда ты должен понять почему я на лексус хочу пересесть)))
 

ЩЕФЬ

New member
мне бмв просто надоела, 4 года катался)), плохого не могу сказать, наверное повезло с ней))
 
альтернатива хорошая, в динамике не такая, но рулится IS достойно. Масло не ест, хотя бмв от замены до замены 1 литр просила, считаю для бэхи это супер, стойки стабилизаторов передние не летят, расход топлива такой же. Качество отделки материалов зато хуже, чем в бмв.
 

bbp-net

New member
С ай драй, не люка и склад зеркал. Даже не знаю, какая это комплектация

o3gnpwjCW_w.jpg
 

SEO Fidelity

New member
я за 850 отдал, 2,5 автомат 2011год, состояние идеал, второй хозяин, пробег 95к реальный
 

hedegixa

New member
как думаешь, 320, 11 год, на тряпке, один владелец-девушка, 105000км, диски и колодки поменяли все, аварий не было, легкая притертость порога, какая рыночная цена?
 
ну если учитывать что на полном фарше с 2.0 рест можно взять за 800-850 в полном идеале, то за ваш 680-730 можно поставить, но опять же без фото тяжеловато что-то сказать, по динамике она мертвая, комплектация тоже как ни крути, рассчитывайте примерно на этот диапазон, а вообще я на своем опыте убедился, что немцы без динамики нафик не нужны никому, комплектация это всё-таки дело второстепенное, тройку брать минимум 2.5 нужно, сразу не продадите
 

Salik

New member
Продал 318 11 года. е90 рестайл с пробегом 80 тыс 680 тыс с горем пополам ...
 

Sputnik

New member
Я бы смотрел 07-08 года, за 700 тыс, без ДТП. такой заюзаный враиант. Мутные фары, затертый кузов, грязный салон, чтобы ездил полупенсионер, и не наваливал. При этом двиг с коробкой будут живые. Оставшуюся сотку, можно пустить как раз на внешние ништяки, поставить фары с диодами, салон почистить, руль перетянуть, диски купить.

Более свежие 10-11 года за 700-800 на мой взгляд все убитые. Поэтому и цена такая. не будут просто так дешево хорошую машину сливать.
 

turchak

New member
что-то сомневаюсь что можно найти ис после полупенсионера, уж проще тогда добирать до 1 млн и смотреть рест посвежее
 
Сверху